Тедеско: ЦСКА чувствовал угрозу, но в этот момент удалили Зобнина

0 566

© РИА Новости / Алексей Филиппов / Перейти в фотобанкГлавный тренер «Спартака» Доменико Тедеско

Михаил Гончаров. Футболисты московского «Спартака» после перерыва старались переломить ход игры со столичным ЦСКА, армейцы чувствовали угрозу, но в этот момент арбитр удалил полузащитника «красно-белых» Романа Зобнина, сказал главный тренер «красно-белых» Доменико Тедеско.

«Первый тайм начали хорошо, были моменты для гола, причем больше, чем у ЦСКА. Во втором тайме постарались переломить ход игры. ЦСКА чувствовал, что мы им угрожаем, но в этот момент Зобнин получил красную карточку», ‑ сказал Тедеско на пресс‑конференции.

Встреча 25-го тура чемпионата России завершилась победой армейцев со счетом 2:0. «Красно-белые» остались вдесятером на 77-й минуте после удаления полузащитника Романа Зобнина.

Источник: rsport.ria.ru